Сочинение на тему Какой совет Вы дали бы иностранцу в нашей стране?

ПечатьE-mail

У Вашего зарубежного товарища есть только один день, чтобы провести в Вашей стране. Как бы Вы посоветовали ему провести этот день? Почему? Объясните Ваш выбор, используя конкретные причины и примеры.

Если иностранный гость имеет только один день для того, чтобы провести его в моей стране, я порекомендовал бы ему пожить в этот день в средней украинской семье. Можно предположить, что такой опыт будет иметь неоценимое значение для его жизни и, возможно, будущей карьеры.

Конечно, проживая в средней украинской семье всего один день, иностранный гость не сможет получить полного представления о стиле жизни среднего украинца и нашу культуру. Однако даже с самого начала, когда его гостеприимно приветствовать на пороге дома, он будет приятно поражен открытостью украинцев, которые славятся своим гостеприимством, так что он получит яркий пример о характере украинского народа. Конечно, гостеприимство является лишь одной чертой украинского народа, но она имеет жизненно важное значение, чтобы познакомиться с местными жителями, чтобы узнать их обычаи и культуру, или стиль жизни и, наконец, влиться гармонично в нашу жизнь, получив тем самым неоценимый опыт!

Кроме того, проживая в средней украинской семье, иностранец будет получать из первых рук информацию об уровне жизни, основные расходы, увлечения, свободное время среднего украинца, и так далее. Такая информация из первых рук будет иметь важное значение, если он хочет получить знания изнутри страны.

Третья причина моего выбора заключается в том, что это лучший способ для иностранца получить подтверждение того, о чем он читал или слышал у себя дома нашу страну. Если иностранец является хорошо информированной человеком, он должен быть хорошо осведомленным с обстоятельствами жизни украинского народа в сегодняшней Украине. Таким образом он сможет убедиться во всем лично и убедиться правда ли то, о чем он читал, или нет.
Соответственно, мой совет иностранцу была бы пожить в средней украинской семье. Его усилия стоят того опыта, который он получит и это наилучший способ, чтобы провести свой день в Украине!

Ещё статьи...