Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяТопики по английскомуО себеНет достижений без целей - топик по английскому с переводом
загрузка...
Нет достижений без целей - топик по английскому с переводом PDF Печать E-mail
Топики по английскому - О себе

asks the question: “How can I reach my goals?”

And there are some answers:

1.You must have belief.
2. Say “Yes” more than “No”.
3. Look on your life with positivity.
4. Learn to enjoy every minute of your life.
5. Never give up.

I agree with one famous quote: “People with goals succeed, because they know where they’re going.” And I reckon, goals make us stronger, patient and self-confident. So never, never give up, just believe and go for your goal.

Перевод:

На мой взгляд, цели это представления о будущем, о чем-то, что ты хочешь достичь в твоей жизни.

Каждый человек на земле имеет свои цели и пытается их достичь, но это не легко, ты должен быть терпеливым и настойчивым. Кто-то имеет цели: получить лучшую жизнь, найти истинную любовь, поехать в страну мечты или даже прочитать книгу, что ты когда-то хотел.

Я тоже имею свои цели, это не легко и я знаю, я должна сделать все, чтобы достичь их.

Во-первых, это выучить итальянский, испанский и немецкий, это - мои любимые языки. Во-вторых, я хочу учиться за границей, поступить в университет. В-третьих, в будущем я хочу быть переводчиком, потому что я способна к языкам и мне нравиться эта профессия. И в-четвертых, это конечно же, путешествовать по всему свету, встречать новых людей и открывать для себя новые места.

Я верю, что я достигну целей моей жизни. Цель это запланированное событие, потому что цель безплана это только желание. Но в наше время, почти каждый человек задает вопрос: “ Как я могу достичь мои цели?”

И даже есть некоторые ответы:

1. Ты должен иметь веру.
2. Говори “Да” больше чем “Нет”.
3. Смотри на свою жизнь с позитивом.
4. Учись наслаждаться каждой минутой твоей жизни.
5. Никогда не сдавайся.

Я согласна с одной известной цитатой: “ Люди с целями - успешны, потому что они знают, куда идут.” И я считаю, цели делают нас сильнее, терпеливей и уверение в своих силах. Поэтому, никогда, никогда не сдавайтесь, только верьте и идите к своей цели.

Кузнецова Милена

Ещё статьи...