Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяТопики по английскомуМоя школаМой любимый учитель - топик по английскому с переводом
загрузка...
Мой любимый учитель - топик по английскому с переводом PDF Печать E-mail
Топики по английскому - Моя школа

The teaching profession at all times remained the most honorable, but at the same time the most difficult. The ability to transfer their experience to the young, those entering independent life of people is a talent.
Probably, every teacher wants it to be his disciple in the future success. And, of course, every teacher is nice when it does. But the biggest joy for the teacher is the gratitude of his disciples. We must always remember our teachers who spare no time and effort, patience and perseverance formed us. It is a pity that in our country the teacher's work is evaluated not according to merit on both social and financial plans. In my opinion, the state should take better care of the people, raising the country's future.
I don't have a favorite teacher. I believe that all teachers favorite. It is hard to single out any one of which would of liked more than others. I and my classmates understand how difficult it is for us to teach and educate. But teachers with honor, dignity and pride of doing their duty. And we are grateful for that.
We will never forget their teachers, qualified us to adulthood!
Finally, I want to say to all teachers: "thank you for what you are!"

Перевод:

Профессия учителя во все времена оставалась наиболее почетной, но в то же время наиболее тяжелой. Умение передать свой опыт молодым, только вступающим в самостоятельную жизнь людям, - это талант.
Наверное, каждому учителю хочется, чтобы именно его ученик в будущем добился успеха. И, конечно же, каждому учителю приятно, когда именно так и происходит. Но самой главной радостью для учителя является благодарность учеников. Мы всегда должны помнить наших учителей, которые не щадя сил и времени, терпеливо и настойчиво образовывали нас. Очень жаль, что в нашей стране труд учителя оценивается не по заслугам как в социальном, так и материальном планах. По-моему, государство должно больше заботиться о людях, воспитывающих будущее страны.
У меня нет любимого учителя. Я считаю, что все учителя – любимые. Тяжело выделить кого-то одного, который бы нравился больше, чем остальные. Я и мои одноклассники понимаем, как трудно нас наставлять и воспитывать. Но учителя с честью, достоинством и гордостью выполняют свой долг. И мы им за это очень благодарны.
Мы никогда не забудем своих учителей, открывшим нам дорогу во взрослую жизнь!
Напоследок хочется сказать всем учителям: «Большое спасибо за то, что вы есть!»

топики, топики по английскому, топики по английскому языку школа, моя школа топик

Ещё статьи...