Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяТопики по английскомуМоя школаШкола, в которой хочется учиться - топик по английскому с переводом
загрузка...
Школа, в которой хочется учиться - топик по английскому с переводом PDF Печать E-mail
Топики по английскому - Моя школа

For me school is the second home. Here we communicate, consult and to grow. For many school is something more than just education. No wonder adults say that the school year is the best time of their life.
In childhood person decides whom to be, what profession to choose. The school is formed in nature, is our attitude to the world, here we are taught to think logically. The more one learns, the more he understands himself, the surroundings, close people.

I would compare school with a huge library, which contains all knowledge, you just want to lend a hand.
What is the school in which I want to study? Difficult question, which causes a lot to think about. The school is an integral part of life, so that it must be good and comfortable. It should be bright, spacious and thought-provoking.
Not important how looks school outside and inside, the main thing is that we, the students liked the teacher.
School is not just a building. This is a world in which we live. Every brick of the universe important. Get one, and everything will crumble like a house of cards. So the school must be a United and solidary.

Перевод:

Для меня школа - это второй дом. Здесь мы общаемся, советуемся и взрослеем. Для многих школа - это что-то большее, чем просто образование. Недаром взрослые говорят, что школьные года - это лучшее время их жизни.
Ещё в детстве человек решает, кем ему быть, какую профессию выбрать. В школе формируется характер, складывается наше отношение к окружающему миру, здесь нас учат логически мыслить. Чем больше человек учится, тем он больше понимает себя, окружающую обстановку, близких людей.

Я бы сравнила школу с огромной библиотекой, в которой собрано все знание, нужно только захотеть и протянуть руку.
Какая она, школа, в которой я хочу учиться? Сложный вопрос, который заставляет о многом задуматься. Школа - неотъемлемая часть жизни, поэтому детям в ней должно быть хорошо и уютно. Она должна быть светлой, просторной, побуждающей к размышлениям.
Совсем не важно, как выглядит школа снаружи и внутри, главное, чтобы нам, ученикам, нравились учителя.
Школа - это не просто здание. Это мир, в котором мы живем. Каждый кирпичик этого мироздания важен. Вытащи один, и всё рассыплется как карточный домик. Поэтому школа должна быть единой и сплоченной.

топики, топики по английскому, топики по английскому языку школа, моя школа топик

Ещё статьи...