Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяТопики по английскомуМоя семьяМоя мама - топик по английскому с переводом
загрузка...
Моя мама - топик по английскому с переводом PDF Печать E-mail
Топики по английскому - Моя семья

The dearest person for me is my mother. My mom friendly, kind, tender, affectionate, cheerful. She is able to support in difficult minute and give good advice. My mother is of medium height, slender, like birch, and very feminine.

Her beautiful curly hair resembling gold spiked field. The eyes of my mom blue cornflowers. They always clear, radiating kindness.

Her lips bright red, like a ripe cherry. Her face always lit a tender smile, which improves mood and reduces fatigue. Mama says quietly, affectionate tone. Listen and talk with her is interesting and nice. My mom is very patient, good-natured. It all respect and love.

I am very proud of my mother.

Перевод:

Самый дорогой человек для меня — это моя мама. Моя мамочка приветливая, добрая, нежная, ласковая, жизнерадостная. Она умеет поддержать в трудную минуту и дать дельный совет. Моя мама среднего роста, стройная, как березка, и очень женственная.

У нее прекрасные кудрявые волосы, напоминающие золотое колосистое поле. Глаза моей мамы голубые, как васильки. Они всегда ясные, излучающие доброжелательность.

Губы ее ярко-красного цвета, словно спелые вишни. Лицо ее всегда озарено ласковой улыбкой, которая поднимает настроение и снимает усталость. Говорит мама спокойно, ласковым тоном. Слушать и разговаривать с ней интересно и приятно. Мамочка моя очень терпеливая, покладистая. Ее все уважают и любят.

Я очень горжусь своей мамой.

топик моя семья, моя семья топик на английском, топик про семью, моя семья топик с переводом

Ещё статьи...