Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяТопики по английскомуМоя семьяМоя сестричка - топик по английскому с переводом
загрузка...
Моя сестричка - топик по английскому с переводом PDF Печать E-mail
Топики по английскому - Моя семья

My sister Kate is a universal favorite. She goes to kindergarten and, returning home, goes out with her friends. Kate is a sociable and cheerful girl. Sister of small stature, as she is only five years. On her head, she pigtails with big bows. This hairstyle is coming to her oval face, plump cheeks and sderota the spout. The eyes Katenka gray-blue, fun and fast, like a playful kitten, rapid gait. In General, it almost did not go, but only runs and jumps. Mom wears sister in a free, lightweight and very bright clothes. Katya does not like things boring colors and tones, and chooses bright. Katya is very mobile, loves to swim in the river, singing and dancing, to sculpt clay and paint colors.

Перевод:

Моя сестренка Катя - всеобщая любимица. Она ходит в детский сад, а вернувшись домой, идет гулять с подружками. Катя - общительная и жизнерадостная девочка. Сестренка небольшого роста, так как ей всего пять лет. На голове у нее косички с большими бантами. Эта прическа подходит к ее овальному личику, пухлым щечкам и вздернутому носику. Глаза у Катеньки серо-голубые, озорные и быстрые, как у шаловливого котенка, походка стремительная. В общем-то, она почти не ходит, а только бегает и прыгает. Мама одевает сестренку в свободную, легкую и очень яркую одежду. Катя не любит вещи скучных цветов и тонов, а выбирает яркие, броские. Катюша очень подвижная, любит купаться в речке, петь и танцевать, лепить из пластилина и рисовать красками.

топик моя семья, моя семья топик на английском, топик про семью, моя семья топик с переводом

Ещё статьи...