Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяТопики по английскомуМоя семьяСемья - это самое главное! - топик по английскому с переводом
загрузка...
Семья - это самое главное! - топик по английскому с переводом PDF Печать E-mail
Топики по английскому - Моя семья

The family has each person, and do not have it, he dreams about it. Someone in childhood lose their loved ones, and someone does not know about his family. Every child dreams of a loved one, to share their grief and happiness. In the family you feel great because you know that in any trouble family will always help you.
My family is the most precious thing I have. I love my mother because she will always understand and support me. Any question that interests me, I try to set it to my mother. My sister I love. I am very proud that I have a sister. She enjoys dancing and always takes only the first places.
Who has family-take care of her. Love and remember that the family is your life. Family try to solve the problem together, and not to leave them.
Live, live not only for themselves
Live and rejoice over their loved ones
Live and remember you always that life with your entire family.

Перевод:

Семья есть у каждого человека, а у кого её нет, тот очень мечтает о ней. Кто-то в детстве теряет своих близких, а кто-то вообще не знает о своей семье. Каждый ребенок мечтает о близком человеке, чтобы поделиться своим горем и счастьем. В семье ты чувствуешь себя отлично т.к , ты знаешь, что в любой беде всегда семья поможет тебе.
Моя семья - это самое дорогое, что есть у меня. Я очень люблю свою маму, потому что она всегда поймет и поддержит меня. Любой вопрос, который интересует меня, я стараюсь задать его своей маме и только. Свою сестру я обожаю. Я очень горжусь, что у меня такая сестра. Она увлекается танцами и всегда занимает только первые места.
У кого есть семья-берегите её. Любите и помните, что семья - это ваша жизнь. Семейные проблемы старайтесь решать вместе, а не уходить от них.
Живи, живи не только для себя
Живи и радуй своих близких
Живи и помни ты всегда, что жизнь семьёй твоей полна.

топик моя семья, моя семья топик на английском, топик про семью, моя семья топик с переводом

Ещё статьи...