Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяТопики по английскомуМоя семьяСемья - это святое, любимое, родное! - топик по английскому с переводом
загрузка...
Семья - это святое, любимое, родное! - топик по английскому с переводом PDF Печать E-mail
Топики по английскому - Моя семья

My family consists of four people: grandmother, mother, father, I. We spend free time together. After all, for every man " family" is the most expensive, favorite word. A house in a warm family atmosphere is always warm, happy.
All the holidays we celebrate together, we have our family traditions. Every day in our family something happens. And day by day becoming more unusual. When we have someone in the family gets cold, my grandmother cares. Though we are independent, but we still need care, love and support:Family is a great happiness. After all, we each need care, love, understanding, sincerity.: have a very strong family. Recently we had very good news: my sister and her husband will be the baby. And the birth of a child is the best, happy event. After all, the world will be a very little man, who from birth everybody understands very well. In our family warmth and cordiality will last him.
Take care of your family - it's the best that there is in our lives.
At home, I feel safe, free, like in a fortress. After all, the house or who each other are not hurt, but rather trying to protect.
The family is Holy, beloved, dear!

Перевод:

Моя семья состоит из четырех человек: бабушка, мама, папа, я. Мы проводим свободное время все вместе. Ведь для каждого человека " семья" - это самое дорогое, любимое слово. А дом в теплой семейной атмосфере всегда согревает, радует.
Все праздники мы встречаем вместе, у нас есть свои семейные традиции. Каждый день у нас в семье что-нибудь происходит. И день ото дня становиться необычнее. Когда у нас кто-нибудь в семье простужается, то бабушка заботится. Хоть мы уже сами самостоятельные, но нам, все равно нужна забота, любовь, поддержка:Семья- это большое счастье. Ведь каждому из нас нужна забота, любовь, понимание, искренность.:У нас очень крепкая семья. Недавно у нас появилась очень хорошая новость: у моей сестры с её мужем будет малыш. А рождение ребенка- это самое лучшее, счастливое событие. Ведь в мире появится совсем маленький человечек, который с рождения все очень хорошо понимает. В нашей семье тепла и душевности хватит и ему.
Берегите свою семью - ведь это лучшее, что есть в нашей жизни.
Дома я чувствую себя защищенной, свободной, как в крепости. Ведь дома ни кто друг друга не обидит, а наоборот старается защитить.
Семья- это святое, любимое, родное!

топик моя семья, моя семья топик на английском, топик про семью, моя семья топик с переводом

Ещё статьи...