Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяТопики по английскомуМоя семьяМой дом - моя крепость! - топик по английскому с переводом
загрузка...
Мой дом - моя крепость! - топик по английскому с переводом PDF Печать E-mail
Топики по английскому - Моя семья

The word " fortress" - very old, the word of the eighth century. At this time there were feudal (medjusobno) war. The castle is a castle, i.e. the dwelling of the person (people)to his castle. Castles were built to Oboronnaya the owner and his family from their enemies (enemies).
Times are changing, fashion, too. Now, outside the 21st century. People have learned to build a more convenient and comfortable home. But, unfortunately, these houses are not strongly defending the master and his family from enemy attack.
At home I will not hurt you, not going to call a bad word. At home, I feel protected, as in the fortress, so My home is my castle!"

Перевод:

Слово " крепость" - очень старинное, слово восьмого века. В это время шли феодальные (межусобные) войны. Крепость- это замок, т.е. жилище человека (людей), его крепость. Замки были построены для оборонения хозяина и его семьи от неприятелей (врагов).
Времена меняются, мода тоже. Сейчас за окном 21 век. Люди научились строить более удобные и комфортабельные жилища. Но, к сожалению, эти дома не сильно обороняют хозяина и его семью от нападения врагов.
Дома меня никто не обидит, не обзовет дурным словом. Дома я чувствую себя защищенной, как в крепости, поэтому " Мой дом - моя крепость!"

топик моя семья, моя семья топик на английском, топик про семью, моя семья топик с переводом

Ещё статьи...