Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяТопики по английскомуМоя семьяМоя семья - топик по английскому с переводом
загрузка...
Моя семья - топик по английскому с переводом PDF Печать E-mail
Топики по английскому - Моя семья

I call Svetlana, I am in the 7th grade. I have quite an ordinary family. It consists almost entirely of women. Grandma's three children: eldest daughter - my mother, the son, my uncle and the youngest, my aunt.
My grandmother, her call Hope, was raised in a large family and his childhood spent in the village. Then the whole family moved to Kansk and lodged in the camp. Here she met her first husband. He went to visit and wrong apartment. From their marriage (they lived for three years) appeared daughter, my mother. Soon grandmother met with her second husband (we stayed together for fifteen years), born my aunt and uncle.
My mother Natalia at school I studied well, there and met with the Pope. When they married, I was born. But after five years of marriage broke up.
My uncle Eugene graduated from high school, getting a profession, went to another city. He has a good job and a happy family. We wrote letters and often calls, and in the summer with the whole family come to vacation.
My aunt call Irina, studying in College and part-time work. She lives with her grandmother. We almost never quarrel.
My mother has two children: me and my younger sister. I ocasionada, Udarnitsa. After school to help at home, I mess around with sister Aristoi, she is only seven months. She is very energetic, and I constantly have to watch. We all love her very much and called "the button", because she had a nose like a button. In their free from classes time I like to read,draw and listen to music.
My family is the best in the world!

Перевод:

Меня зову Светлана, я учусь в 7 классе. У меня самая обычная семья. Она почти полностью состоит из женщин. У бабушки трое детей: старшая дочь - моя мама, сын - мой дядя и младшая - моя тётя.
Моя бабушка, её зову Надежда, воспитывалась в многодетной семье и своё детство провела в деревне. Потом всей семьёй переехали в Канск и поселились в посёлке Строителей. Здесь она и познакомилась со своим первым мужем. Он шёл в гости и ошибся квартирой. От их совместного брака (они прожили три года) появилась дочь, моя мама. Вскоре бабушка познакомилась со вторым мужем (вместе прожили пятнадцать лет), родились мои дядя и тётя.
Моя мама Наталья в школе училась хорошо, там же и познакомилась с папой. Когда они поженились, появилась я. Но после пяти лет совместной жизни расстались.
Мой дядя Евгений окончил школу и, получив профессию, уехал в другой город. У него хорошая работа и дружная семья. Он нам пишет письма и часто звонит по телефону, а летом всей семьёй приезжают в отпуск.
Мою тётю зову Ирина, учится в техникуме и по совместительству работает. Она живёт с бабушкой. Мы с ней почти никогда не ссоримся.
У моей мамы двое детей: я и моя младшая сестрёнка. Я учусьхорошо, ударница. После школы помогаю по дому, вожусь с сестрёнкой Аришкой, ей всего семь месяцев. Она очень энергичная, и за ней постоянно надо смотреть. Мы все её очень любим и называем "пуговкой", потому что у неё носик похож на пуговку. В свободное от уроков время люблю читать,рисовать и слушать музыку.
Моя семья самая лучшая в мире!

топик моя семья, моя семья топик на английском, топик про семью, моя семья топик с переводом

Ещё статьи...