Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяТопики по английскомуМоя семьяСамый лучший папа на свете! - топик по английскому с переводом
загрузка...
Самый лучший папа на свете! - топик по английскому с переводом PDF Печать E-mail
Топики по английскому - Моя семья

I want to tell you about my dad. We have a large family, three sisters: I - Lera, Polina and Katerinka. We all love our father, because he really loves us.
Dad graduated from Kemerovo State University, faculty of physical education and sports. And us, his daughters, dad teaches to sport. Very often we together have a rest, father taught us to ride ordinary skates, roller skating, skiing, together swimming in the pool and in the summer in the river.
Two years in a row in winter daddy takes us on vacation in Mountain Shoria and the Altai, there we go for a drive on mountain skiing! Dad rode high in the mountains, and my sisters - with little with trainer.
Our father is strict and kind. He speaks to us in an adult. Understand all our problems will always listen carefully, advise, will tell something. And our whole family loved to travel on the Ob sea, to the country, where we have a whole lot of fun, because our parents lay everything and always play with us. Our daddy the best invents different games!
We sisters live in a very friendly atmosphere, this too has taught us, our father and mother. Katerinka and Polina go to kindergarten, and I, Lera, study in the 6th form. Younger sister, obey me, and I help them in all their Affairs: sculpt, glue, learn numbers and letters. I try to help them as much as I help my dad.
In our family do not like, if we are arguing with each other, and we try to be friendly to please our parents.
We always look forward to the occurrence of the weekend, because we know that our family is waiting for some interesting surprise prepared by our dad: Petrov Andrey Genadievich.
He is the best dad in the world!

Перевод:

Я хочу рассказать о своем папе. У нас семья большая, три сестренки: я - Лера, Полина и Катеринка. Мы все любим нашего папочку, потому, что он очень - очень любит нас.
Папа окончил Кемеровский Государственный Университет, факультет физкультуры и спорта. И нас, своих дочек, папа тоже приучает к спорту. Очень часто мы вместе отдыхаем, папа научил нас кататься на обыкновенных коньках, на роликовых коньках, на лыжах, вместе плаваем в бассейне, а летом в речке.
Уже два года подряд зимой папочка возит нас на каникулах в Горную Шорию и на Алтай, там мы катаемся на горных лыжах! Папа катался с высоких гор, а мы с сестренками - с маленьких вместе с тренером.
Наш папа строгий и добрый. Он разговаривает с нами по - взрослому. Понимает все - все наши проблемы, всегда выслушает внимательно, посоветует, что-то подскажет. А еще мы всей семьей любим ездить на Обское море, на дачу, где нам бывает всем очень весело, потому, что наши родители откладывают все свои дела и всегда играют вместе с нами. Наш папочка самый лучший придумщик разных игр!
Мы с сестренками живем очень дружно, этому тоже нас научили наши папа и мама. Катеринка и Полина ходят в детский сад, а я, Лера, учусь в 6 классе. Младшие сестренки меня слушаются, а я им помогаю во всех их делах: лепить, клеить, учить цифры и буквы. Я стараюсь помогать им так, как мне помогает мой папа.
В нашей семье не любят, если мы ссоримся между собой, а мы стараемся быть дружными, чтобы радовать наших родителей.
Мы всегда с нетерпением ждем наступления выходных дней, потому что знаем, что нашу семью ждет какой-нибудь интересный сюрприз, приготовленный нашим папой: Петровым Андреем Геннадиевичем.
Он самый лучший папа на свете!

топик моя семья, моя семья топик на английском, топик про семью, моя семья топик с переводом

Ещё статьи...