Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяТопики по английскомуМоя семьяМоя семья – моя крепость - топик по английскому с переводом
загрузка...
Моя семья – моя крепость - топик по английскому с переводом PDF Печать E-mail
Топики по английскому - Моя семья

In my essay, I will begin with a description of my father, brother, mother.

My dad loves all discipline and order. Your day he always planning strictly according to schedule and my brother teaches to be exact, mandatory and all things be done only on "excellent"! My father is a unit commander, Colonel. My mom even you can afford to paraprint and even to convince her that I have not solved the problem. With dad this will not work, it will not saleissa. And if I do something somehow, bad or inaccurate, the Pope will make me to redo everything.

And I understand that he is right. I have an older brother. His name was Elbrus. Brother has already finished 11 classes and is going to enter the Institute. My brother and I are friends, but that's not communicate as often as we would like. I am very glad that I have an older brother. My dad is an individual entrepreneur. My dad is soon to be 50 years. But he looks much younger than his years. He is cheerful and always doing something. With my heroic dad we are great friends. I very love and respect. He teaches me a lot. If in our house something is wrong, something needs repair, we take it together. I am very interested with my dad!

My mom called my mom is not quite correct, because she is young and beautiful. When we go somewhere with it together, it is often mistaken for my oldest sister. In such cases, she laughs and says that from his daughter n will refuse.

My mom will soon be 40 years old. In my childhood I loved to listen to grandma read me books, and now I like to listen to my mother's history. She talks about her school, her friends, and acquaintances. Mom knows a lot of interesting and talks about the city's attractions not worse than any guide. MB! communicate with her as a friend. I am proud of my mother! All my family is my fortress! All mo family will protect me at the right time will help me. I love my family very much want my future family had the same!

Ancestral traditions of my family, labour and professional. All my relatives on my father's line - workaholics, persistent and diligent people in achieving their goals.

I will also continue the tradition of my family, but what is going in life, what the profession is not yet know. But to be I have someone

Перевод:

Свое сочинение я начну с описания моего папы, брата, мамы.

Мой папа любит во всем дисциплину и порядок. Свой день он всегда планирует строго по часам и нас с братом приучает быть точными, обязательными и все дела выполнять только на "отлично"! Мой папа- командир части, полковник. С моей мамой еще можно позволить себе покапризничать и даже убедить ее в том, что у меня, например, не решается задача. С папой такой номер не пройдет, с ним не заленишься. А если я что-то сделаю кое-как, плохо или неаккуратно, папа обязательно заставит меня все переделывать.

И я понимаю, что он прав. У меня есть старший брат. Его зовут Эльбрус. Брат уже заканчивает 11 классов и собирается поступать в институт. Мы с братом- друзья, но вот общаемся не так часто, как хотелось бы. Я очень рада, что у меня есть старший брат. Мой папа- индивидуальный предприниматель. Моему папе скоро будет 50 лет. Но выглядит он гораздо моложе своих лет. Он бодр и постоянно чем-то занят. С моим героическим папой мы большие друзья. Я его очень люблю и уважаю. Он меня многому учит. Если в нашем доме что-то ломается, что-то требует ремонта, мы беремся за дело вдвоем. Мне очень интересно с моим папой!

Мою маму называть мамой не совсем правильно, потому что она молодая и красивая. Когда мы бываем где-нибудь с ней вдвоем, ее часто принимают за мою старшую сестру. В таких случаях она смеется и отвечает, что от дочки своей н откажется.

Маме моей скоро исполнится 40 лет. В детстве я очень любила слушать, как бабушка читала мне книги, а сейчас мне нравится слушать мамины истории. Она рассказывает о своей школе, подругах, знакомых. Мама знает много интересной и рассказывает о городских достопримечательностях ничуть не хуже любого экскурсовода. Мь! общаемся с ней, как подруги. Я горжусь своей мамой! Вся моя семья- это моя крепость! Все мо родные защитят меня в нужное время, помогут мне. Я очень люблю свою семью хочу, чтобы моя будущая семья была такая же!

Родовые традиции моей семьи- трудовые и профессиональные. Все мои родные по папиной линии- трудоголики, упорные и настойчивые люди в достижении своих целей.

Я тоже буду продолжать традиции моей семьи, но кем стану в жизни, какую выберу профессию еще не знаю. Но равняться у меня есть по кому

топик моя семья, моя семья топик на английском, топик про семью, моя семья топик с переводом

Ещё статьи...