Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяТопики по английскомуМоя семьяМоя мама - самая лучшая! - топик по английскому с переводом
загрузка...
Моя мама - самая лучшая! - топик по английскому с переводом PDF Печать E-mail
Топики по английскому - Моя семья

My mom is the best because she is my favorite person. With it you can always share their childhood hurts and problems. It toils and works for me and our family. Mommy will always help in trouble and you will regret in difficult times. Mom never shout, without necessity, never punished and not refuse. When will I receive a poor grade, my mom asks me not to worry, only to read more literature. Of course, all the mother for their children the best, but my mom is the best!

Sometimes we underestimate their gold, their mother and suffer wrong to tears, it is very very bad! After all, only the mother can help us get back on his feet and to learn to live! When we leave from their mothers far, we are sad, and the sadness too is passed, so we should not grieve too much, because we bring pain to the mother. You must love the beloved and dear mother and cherish it as the Apple of his eye. I love my mom, my mom is the best.

Перевод:

Моя мама самая лучшая, потому что она мой самый любимый человек. С ней всегда можно поделиться своими детскими обидами и проблемами. Она трудится и работает для меня и нашей семьи. Мамуля всегда поможет в беде и пожалеет в трудную минуту. Мама никогда не накричит без надобности, никогда не накажет и не откажет. Когда я получу плохую отметку, то мама просит меня не расстраиваться, только читать больше дополнительной литературы. Конечно, все маму для своих детей самые лучшие, но моя мама лучше всех!

Иногда мы, дети, недооцениваем свое золото, свою родительницу и обижаем до слез, это очень и очень плохо! Ведь только мама поможет нам встать на ноги и научиться жить! Когда мы уезжаем от своих мам далеко, то мы грустим, и им эта грусть тоже передается, так что не следует горевать слишком сильно, потому что мы приносим боль матери. Нужно любить любимую и дорогую маму и беречь ее как зеницу ока. Я очень люблю свою маму, моя мама самая лучшая.

топик моя семья, моя семья топик на английском, топик про семью, моя семья топик с переводом

Ещё статьи...