Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

загрузка...
С днем рождения, Мама! PDF Печать E-mail
Топики по английскому - Моя семья

Today is your birthday, and I write to you to say thank you for what you are. You know, now I write, and the Board is ours with you the photo. On it we cheerfully smiling. I was only 4 years, and the first time you took me to the zoo. I gripped firmly in your hand and near a cage with lions cried: "mom, I'm afraid!" I don't remember much from my childhood, but this episode I will remember forever. Remember your tender eyes and a gentle voice: "Well, what are you my daughter, I am with you!" There was something in you, something that made me calm, fun to laugh and to continue the walk. Only now, as an adult, I realize that these were not just words. If it would, you would have gotten in a cage in tigers to protect me. And you always guess my mood, did not allow me to act up, taught to be strong:

Thank you for the infinite love that lives within your heart. For your tenderness and the capacity for forgiveness. For your ability to give joy. I remember the dress which once saw in the store. It was worth exactly as much as it was worth the same sewing machine, which you have long dreamed of and that we have been saving. The machine you have never bought. But I have a "adult" dress. The thing. With Windows. For me it was pure magic, my first expensive dress. Once again, I thank you for that little miracle that you're for me to have made:

Just I want to remind you: "Mommy, my dear, I very much love you! Happy birthday!"

Your daughter.

Перевод:

Сегодня твой день рождения, и я пишу тебе, чтобы сказать спасибо за то, что ты есть. Знаешь, сейчас я пишу, а на столе стоит наша с тобой фотография. На ней мы весело улыбаемся. Мне тогда было 4 года, и ты впервые повела меня в зоопарк. Я тогда крепко вцепилась в твою руку и возле клетки со львами расплакалась: "мама, мне страшно!" Я мало что помню из своего детства, но этот эпизод я запомнила навсегда. Запомнила твой ласковый взгляд и тихий нежный голос: "Ну, что ты дочка, я с тобой!" Что-то было в тебе такое, что заставило меня успокоиться, весело рассмеяться и продолжать прогулку. Только сейчас, повзрослев, я понимаю - это были не просто слова. Если понадобилось бы, ты сама зашла бы в клетку в тиграм, чтобы защитить меня. И ты всегда угадывала мое настроение, не давала мне капризничать, учила быть сильной:

Спасибо тебе за ту бесконечную любовь, что живет в твоем сердце. За твою нежность и способность к всепрощению. За твою способность дарить радость. Я помню то платье, которое однажды увидела в магазине. Оно стоило ровно столько, сколько стоила та самая швейная машинка, о которой ты давно мечтала и на которую так долго копила деньги. Машинку ты себе так и не купила. Зато у меня появилось "взрослое" платье. То самое. С витрины. Для меня это было настоящее волшебство, мое первое дорогое платье. И я еще раз благодарю тебя за то маленькое чудо, что ты для меня совершила:

Просто я хочу еще раз тебе напомнить: "Мамочка, милая моя, я очень сильно тебя люблю! С днем рождения!"

Твоя дочь.

топик моя семья, моя семья топик на английском, топик про семью, моя семья топик с переводом

Ещё статьи...