Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

загрузка...
Моя любимая мама PDF Печать E-mail
Топики по английскому - Моя семья

My mother's name is Natasha. She's the best mom in the world! Her short thick melirovanie hair, blue eyes, medium height.

But I love mom, not only for my appearance, but for its magnificent nature. Mom kind, caring, flexible, cheerful, clever:

And if I suddenly becomes ill, it is always next to me, even if I get well, still with me - that was not bored.

Mother can nicely to play the piano. My mother can find approach to any man, and so she has a lot of friends.

When I go to camp, I miss my parents, but especially hard on the mother. And when they come to visit me, I try as much time to spend with family.

I for my mum ready for anything.

I talk about everything to his mother. She always supports me. With my mother, I feel safe. I love my mother.

It the most.

Перевод:

Мою маму зовут Наташа. Она лучшая мама в мире! У нее коротенькие густые мелированые волосы, голубые глаза, невысокий рост.

Но люблю я маму не только за внешность, но и за ее великолепный характер. Мама добрая, заботливая, покладистая, веселая, умная:

А если я вдруг заболею, она постоянно находится рядом со мной, даже если я выздоравливаю, все равно со мной - чтобы не скучала.

Мама умеет красиво играть на фортепиано. Моя мама умеет найти подход к любому человеку, и поэтому у нее очень много друзей.

Когда я уезжаю в лагерь, то очень скучаю по родителям, но особенно сильно по маме. А когда они ко мне приезжают, стараюсь, как можно больше времени проводить с семьей.

Я ради мамы готова на все.

Я обо всем рассказываю своей маме. Она всегда меня поддерживает. С мамой я чувствую себя в безопасности. Я очень люблю свою маму.

Она самая, самая.

топик моя семья, моя семья топик на английском, топик про семью, моя семья топик с переводом, топик про семью на английском

Ещё статьи...