Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяСочинения про осеньСочинение на тему «Осенний день», "Осенняя прогулка"
загрузка...
Сочинение на тему «Осенний день», "Осенняя прогулка" PDF Печать E-mail
Сочинение на свободную тему - Сочинение на тему Осень

Вчера мы с мамой ходили гулять в парк. Это было сразу после того, как я пришел со школы. Стоял солнечный, но холодный и ветреный день. В осеннем парке золотое, красное и бордовое листье засыпало дорожки под ногами. Ветер поднимал листья с земли и бросал их нам под ноги. И другим прохожим - тоже. А с деревьев несся настоящий золотой дождь! Это ветер срывал листья с деревьев, которое еще не успела опасть. Такие вот выходки осеннего дебошира!

Солнышко ярко светило, поэтому в парке было радостно и ясно. Я познакомился там с ребятами, мы вместе носились по дорожкам, прятались между деревьями. Мы разбросали листья ногами, набирали целые букеты и разбросали по ветру. Еще мы валялись в кучах желтых листьев. Оно было такое чистое и свежее, что никто не боялся испачкаться.

Было весело. Жаль, мамы потом на нас накричали. Мол, достаточно дышать холодным воздухом, это вы горлом простуду ловите. И действительно было холодно, я был в куртке, шарфе и шапочке. После беготни стало жарко , мы спорили с мамой, нужно ли снимать шапку. В итоге пришли к компромиссу. Я сначала снял шапочку, но потом надел снова.

Возвращались мы домой на закате. Замечательный осенний день прошел! Жаль, он оказался коротким, ведь осенью темнота наступает рано. После школы время прогулки пролетело так быстро. А начинался этот день пасмурно. Утром солнце долго видряпувалося сквозь осенние тучи. А потом осень решила подарить нам хороший день перед дождями. Чтобы мы хорошо отдохнули и не расстраивались потом.

Ещё статьи...