Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяСочинения на свободную темуЧто такое полноценная семья?
загрузка...
Что такое полноценная семья? Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

У меня есть мама и папа, два дедушки и бабушка, старший брат - нашу семью можно назвать полноценной. Но сегодня в нашем городе, и даже в моем классе учиться много ребят, чьи семьи полноценными никак не назовешь, потому что в большинстве из них нет папы. Я не знаю как это жить без отца, для меня мои папа и мама два важнейших человека в жизни, они обо мне беспокоятся, они меня любят, а я им отвечаю взаимностью.
Также я очень люблю свою маму, она самая красивая и более доброжелательна со всех мам, люблю ее за милую улыбку и солнечный взгляд, люблю, когда она укладывая меня спать в детстве целовала в лоб и рассказывала сказки на ночь, я самый счастливый ребенок, потому, что у меня есть такая мама. Очень жаль тех детей, которые растут в неполноценных семья, где нет одного из родителей, потому что они никогда не узнают, как хорошие мамины пироги, и как приятно становится на душе, когда папа выражает свою гордость твоими поступками.

Я очень рад, что у меня есть столько родственников, очень люблю свою бабушку и дедушку, часто их посещаю, вместе с братом. Брат для меня также очень важный человек, без его поддержки и заботы было бы очень сложно жить. Мы постоянно и во всем поддерживаем друг друга, потому что считаем, что в семье все должны стоять горой друг за друга. Считаю, что именно на примере моей семьи можно лучше всего понять, что такое полноценная семья, потому что семья не состоит из одного лица, это целый круг людей, которые любят беспокоятся друг о друге, это мама и папа, я и брат, дедушки и бабушка - вот она полноценная семья.

Ещё статьи...