Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

загрузка...
Сочинение: Моя улица Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Я проживаю в селе Большие Борки, почти на его окраине, на улице Евгения Коновальца.
Она не очень длинная, но широкая. В конце улицы - сельский стадион. Возле него - пастбище, на котором выпасают скот.
Улица Есть. Коновальца очень хороша в любое время года. Летом она изобилует зеленью высоких тополей, растущих по обе стороны улицы. Когда вечером идешь по улице, тебя обдают странные ароматы из каждого огорода. Никакие французские духи не сравнятся с запахами огородных цветов!
Осенью моя улица красочная. Цветут бархатцы, майоры, астры, хризантемы. Этой порой она пахнет цветами и дымом от сжигаемого листья и стебля.
Но больше всего я люблю свою улицу зимой. Все вокруг белое-белое. Снежные шапки на домах и деревьях, снежный ковер на земле творят сказочное чудо. Зимой улица пуста: ни людей, ни скота, ни птицы. Лишь редкие прохожие и шумные дети будят сельскую тишину.
На нашей улице нет общественных сооружений, лишь одноэтажные дома.
Раньше я жалела, что не живу в городе в многоэтажном доме. Но сейчас понимаю, что жители нашей улицы - богатые люди, ведь мы имеем собственные усадьбы.
Единственное, что хотела бы изменить на своей улице, - оборудовать современный стадион и построить небольшой кинотеатр.
Когда вырасту, получу образование, обязательно приложу усилий, чтобы мечта сбылась, потому что я очень люблю свою улицу.

Ещё статьи...