Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

загрузка...
Сочинение о любви Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Любовь-самое светлое, самое нежное и найжеланное чувство. Любовь воспевают поэты, она вдохновляет на творчество, ради любви делаются самые безумные поступки.

И по моему мнению любовь бывает разная.

Любовь к Родине.
Только настоящий патриот, любящий свою Отчизну. Любовь к своей стране проявляется в знании фольклора, сохранении традиций, и почитании языка.

Любовь к родителям и детям.
Нет любви нежной и чем любовь к своим родным. Почет и уважение, главные подруги чувств к родителям.

Видели ли вы, с какой заботой и с какими чувствами обнимает мать свое дитя, как прижимает к себе и считает каждый его вздох, и улыбается только от того, что ребенок рядом? Мне кажется что любовь и счастье, то вещи, которые нельзя разграничивать. Настоящая любовь всегда заканчивается счастьем, а ненастоящая проверяется временем.

Любовь к животным.
Такими чувствами захвате люди чувственной натуры, которые чрезвычайно заботливые и любящие окружающую среду.

Любовь к противоположному полу.
Такая любовь это отдельная тема, которая для меня скорее называется любовью, чем любовью.
Любовь мужчины к женщине и наоборот, чувство глубокое и срок его действия зависит от характера, совместимости и темперамента.

Вдохновленные любовью, мужчины дарят женщинам цветы, пишут стихи, устраивают романтические свидания и носят на руках. Если женщине повезет, это будет продолжаться вплоть до самой старости, но таких случаев в жизни, к сожалению, не слишком много.

Со временем чувства гаснут и наступает привычка, люди живут вместе ради детей и доживают свой век в сосуществовании. На мой взгляд есть такое чувство любви, которое может длиться вечность. Все зависит от умения понимать, идти на уступки и поддержке.

Счастливы те люди, которые влюбляются в свои половинки, каждое утро по новому: кофе в постели, записки на столике, цветы без особого повода. Такие знаки внимания нужны и приятны не только молодежи, ведь каждая женщина в независимости от своего возраста, стремится быть жаданною и чувствовать себя красивой.

Любите, любите и будьте любимыми. Единственное, чего не допускайте, безумной любви к себе, потому что такая любовь, очень часто перерастает в эгоизм.

Ещё статьи...