Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяСочинения на свободную темуСочинение: Мой любимый вид спорта
загрузка...
Сочинение: Мой любимый вид спорта Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Я занимаюсь разными видами спорта. Вечерние пробежки по улице и занятия на уличных тренажерах просто обожаю, часто посещаю бассейн. Плавание доставляет мне массу удовольствия.

Давно хожу на секцию, где учат искусству восточного танца. Благодаря этому, я имею очень развитую пластику и у меня достаточно крепкие мышцы живота. Но самым любимым видом спорта для меня есть волейбол. Я хожу на секцию по волейболу три раза в неделю. Меня вполне захватил этот вид спорта и кажется, что я просто не смогу от него отказаться.

Очень хорошо, что в волейболе часто можно поиграть на уроках физкультуры в школе. Гуляя во дворе, мы часто с ребятами натягиваем сетку и играем в волейбол. Это очень весело и увлекательно.

Мне игра в волейбол нравится гораздо больше, чем просиживать на скамейке. Мои друзья тоже обожают эту игру. Так как я играю в волейбол очень давно, то хорошо осведомлена о правилах этой игры. Они очень простые. Нужно сделать так, чтобы мяч оказался на поле противника за сеткой и никто из вражеской команды не смог его отбить.

Касаться мяча ногами запрещено, разрешается пользоваться только руками. Если, команда противников забила вам мяч, то не нужно беспокоиться, так как победа определяется по сумме очков и всегда есть возможность отыграться. Игра волейбол отлично развивает реакцию, скорость и ловкость рук и всего тела в целом, благодаря сиюминутному напряжении. Когда я играю в волейбол, то выкладываюсь полностью, на 100%. Я очень активный игрок и другие за мной просто не успевают. Я бегу сломя голову по всему полю, не могу спокойно смотреть, как летит мяч и хочь на уроках физкультуры мне постоянно говорят, что у тебя есть определенное место и ты не должна уходить далеко за его пределы, я не могу мириться с этим, мяч меня гипнотизирует и я лечу на встречу ему.

Так как в волейболе не нужно бить по мячу ногами, все равно благодаря этой игре ноги тренируются, так как постоянно совершаешь прыжки, как на пружинах. Волейбол - это игра, которая объединяет игроков одной команды. Благодаря волейболу можно приобрести верных друзей.

Ещё статьи...