Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяСочинения на свободную темуСочинение на тему: Город будущего
загрузка...
Сочинение на тему: Город будущего Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Наверное, в мире просто не существует такого человека, который бы не хотел бы изменить город в котором он проживает на лучший. Лично я глубоко убежден, что не смотря на все преграды и тяжелые времена нас ждет светлое и гораздо приятное будущее.

Больше всего я верю в наших людей, которые объединив свои силы непременно смогут усовершенствовать свой маленький мир в котором они проведут всю свою жизнь. Поэтому и город не становится исключением, он непременно станет лучше.

Во-первых, в недалеком будущем все города будут сиять чистотой и порядком. Современные технологии достигнут идеала, превратив все заводы и фабрики на экологически безопасные. Теперь небо не будет усеянное облаками со смертельно опасными химическими отходами. Вода будет чистой и прозрачной.

Никто даже не будет бояться за содержание в ней опасных веществ. Технологии настолько приблизятся к идеалу, что автомобили больше не будут загрязнять окружающую среду. Они будут работать исключительно на экологически чистом топливе.

Во-вторых, городская жизнь станет намного благополучной для жизни. Каждый житель будет чувствовать свою значимость в существовании своего населенного пункта. В городе будущего будет расположено большое количество уютных кафе и магазинов. Значительного развития достигнут разного рода службы по предоставлению услуг.

Достаточно большое внимание будет уделяться и местам проведения свободного времени, где все обитатели и гости будут иметь возможность в вволю отдохнуть и просто весело провести выходные. Парки, театры, кинотеатр, игровые площадки станут свободными для посещения. Города, в которых не будет размещено ни одного водоема, будут оснащены аквапарками. Люди просто наслаждаться жизнью.

Конечно, возможно мой идеальный город будущего имеет несколько фантастические очертания, но я свято верю, что оно все-таки будет таким, стоит только захотеть и приложить хотя бы минимальные усилия.

Ещё статьи...