Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяСочинения на свободную темуСочинение на тему: Моя лучшая подруга
загрузка...
Сочинение на тему: Моя лучшая подруга Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Моя лучшая подруга - сестра. Хоть она и старше меня на два года, но у нас схожие интересы и увлечения. Она очень хорошо рисует, учится в художественной школе и мечтает о профессии художника-оформителя.

Работы ее часто побеждают в различных конкурсах и выставляются на выставках и я горжусь тем, что она моя сестра. Так красиво как она рисовать я не умею, но меня восхищает фотография.

Галинка, так зовут мою сестру,часто дает советы относительно моего «творчества». Имя Галинка, очень ей идет. Она имеет от природы черные волосы, которые вьются мелкими кудряшками, и синие глаза, такое сочетание довольно редкое. Среди своих знакомых я не встречала людей с похожей внешностью. Я очень благодарна судьбе за то, что она мне подарила такого близкого человека. Только ей я могу доверить свои самые сокровенные секреты и самые смелые мечты.

Конечно, у меня есть подружки, но с ними я не могу говорить столь откровенно, как с сестрой. Некоторым может показаться странным, что мы, живя вместе, почти никогда не ссоримся. Конечно у нас бывают небольшие споры, но мы никогда не идем на противостояние, может потому, что характер обе имеем не злобный. А еще у моей подруги-сестры очень доброе и отзывчивое сердце. Она никогда не пройдет мимо бездомного котеночека на улице.

Маленьких приносит в дом, лечит, кормит, а потом находит для них хозяев. Оставлять дома этих малюток мы не можем из-за того, что у нас есть кот Барс, он очень нервничает, когда дома появляются малые квартиранты. А еще мы любим ходить в парк и кормить белок и птиц. Это мое любимое место для поиска интересных кадров для фотографий.

Галинка сейчас учится в 9 классе и в следующем году хочет попробовать поступить на учебу в училище культуры, чтобы получить специальность художника. Я очень за нее волнуюсь, потому что хочу, чтобы у нее все сложилось хорошо. Она всегда может рассчитывать на мою помощь и поддержку.

Ещё статьи...