Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяСочинения на свободную темуСочинение на тему: Мой кот
загрузка...
Сочинение на тему: Мой кот Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Мой кот Макс - удивительный кот. Он серого цвета. Родился 27 ноября 1997 Самый, можно сказать, лучший кот в мире.

Живет у родителей, понимает человеческую речь и даже может отвечать, когда его ругают. В основном, делает то, что ему скажут. Когда ему говорят, например, “лежать” - он ложится, однако таким образом он не выполняет команду, а любезно предоставляет услугу попросишь - в рамках культурного человеческого общения.

Мой кот капризничает только в крайних случаях - например, тогда, когда отстаивает свою принципиальную позицию по тому или иному вопросу. Уважает старших. С пониманием относится к существованию младших.

Умеет вежливо просить еду. Когда ест - не выпендривается.

Это, наверное, единственный в мире кот, не боится пылесоса. Логично - чего его бояться, если это невинное бытовое техническое устройство.

Мой кот любит периодически жевать (за сестрой дожевывать) жевательную резинку, которую, пожевав, выплевывает и складывает в одно место (для поддержания порядка в доме).

Если моего кота отпускают погулять (на приусадебном участке, например), он не убегает неизвестно куда, а гуляет в окрестностях и является по первому требованию.

Еще мой кот умеет приносить специальный резиновый шарик в зубах, если этот шарик бросить по комнате (слово “шарик” мой кот знает очень хорошо). Если с котом никто не хочет играть, то он сам принесет шарик кому-нибудь из домашних и настоятельно попросит, чтобы с ним поиграли.

Ещё статьи...