Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяСочинения на свободную темуСочинение на тему: Моя улица
загрузка...
Сочинение на тему: Моя улица Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Есть улицы центральные и периферийные, старые и новые, известные и не очень, по некоторым ходят трамваи, троллейбусы или маршрутки, а на других тихо и спокойно. У каждой есть свое лицо, свое дыхание, своя жизнь. Но, видимо, для каждого человека, и улица где он вырос является самой главной.

Улица Неделина, на которой я живу, очень хорошая, не только потому что она моя, это действительно так. На протяжении всей улицы, почти у каждого двора растут вишни. В начале лета, когда начинают цвести деревья, она окутывается вишневым цветом и кажется белым облачком. Несмотря на то, что моя улица мало известна и не большая, для меня она самая дорогая. Это часть моей жизни, моей истории. Здесь я родилась, здесь училась делать первые шаги, здесь я впервые плакала и улыбалась, грустила и радовалась. На этой улице живут мои соседи и лучшие друзья, с которыми мы вместе росли и познавали мир.

Моя улица хороша всегда. Осенью, когда деревья одеваются в разноцветные одежды, и весной, когда пробуждается природа, все обновляется, становится чистым и свежим. Зимой она похожа на волшебное снежное произведение, а летом множество деревьев дарят прохладу.

Как бы не сложилась моя жизнь, где бы я не оказалась, моя улица навсегда останется в моей памяти и в моем сердце, ведь это часть моего беззаботного детства.

Ещё статьи...