Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяСочинения на свободную темуСочинение на тему: Я люблю тебя, мама!
загрузка...
Сочинение на тему: Я люблю тебя, мама! Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

«Я люблю тебя, мама» - когда в последний раз вы говорили это самому родному человеку в мире? Это на первый взгляд простые, но в то же время бесценные, согревающие душу слова. Нередко, став на путь взрослой жизни, мы порой забываем, насколько для матери важно внимание детей. Захлопотаные собственными проблемами мы даже не всегда находим свободную минутку, чтобы просто позвонить матери и спросить: «Мама, как ты?»

Мать - это именно тот человек, который всю свою жизнь, всю свою любовь, все свои мысли посвящает собственным детям. Она всегда утешит, даст хороший совет и согреет своей любвью. И пусть хоть весь мир отвернется от тебя,- мама останется рядом. Она не будет спать ночами и будет молиться Богу за счастье своего ребенка.

Для мамы мы - ее дети, являются самыми важными людьми. Ничья судьба её так не волнует, как наша. Ничьи слова для нее так не важны, как наши. Ничьего внимания она не желает так, как нашего. Так почему же мы так редко находим время на то, чтобы занять этого дорогого нашему сердцу человека, и просто сказать: «Я люблю тебя, мама!»?

Ещё статьи...