Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяСочинения на свободную темуСочинение на тему Неужели мы одиноки?
загрузка...
Сочинение на тему Неужели мы одиноки? Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Интересно, сами мы в этой галактике? Существуют ли другие существа? Или мы сами?

Возникает очень много вопросов относительно того, существует ли какая-то инопланетная цивилизация. Но так никто и не может дать точного и конкретного ответа. Мы верим в Бога, что они, инопланетяне действительно существуют и периодически прилетают к нам на своих "чудо-тарелках". А сколько было придуман фильмов и передач, которые пытались нас уверить, что во Вселенной мы не одни.

Часто явления, которые нельзя объяснить логическими, списывают на развитую цивилизацию существ, что живут далеко в космических просторах. Но и это обосновать невозможно. Интересно, а как бы люди восприняли появление "летающей тарелки", которая бы появилась, например, в центре города или у кого-то на дворе. Как представляю это себе, то и смех разбирает.

Но, если задуматься, то можно понять одну простую вещь: они принесут с собой только две вещи - войну или знания. Было бы хорошо, если бы они принесли с собой знание. Мы могли бы побороть болезни и голод. Смогли бы спасти нашу планету от вымирания. А люди смогли бы научиться пользоваться своими знаниями в более широком смысле.

До сих пор ничего не известно, но желание узнать, одиноки мы, такое большое и непреодолимое. Конечно, просто так люди не станут придумывать несуществующее. Я считаю, что было такое, когда инопланетные цивилизации посещали нашу планету. Потому что в природе когда состоялся странный прыжок и человек смог построить такое, что и до сих пор вызывает удивление. Это я говорю о пирамидах в Египте. И о Стоун-хендж, и все то, что нельзя объяснить с помощью науки.

Я горжусь теми, кто верит, что мы не одиноки во Вселенной. Ведь они каждый день смотрят в бескрайние просторы, голубого днем и черного ночью, неба. Надо отдать им должное, потому что они вкладывают в работу всю свою жизнь.

Каждый день надо верить, что мы встретим тех, кто научит нас чему-то новому и неизвестному.

Ещё статьи...