Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяСочинения на свободную темуПисьмо дедушке и бабушке
загрузка...
Письмо дедушке и бабушке Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Здравствуйте, мои дорогие дедушка и бабушка!

Пишет вам Андрей. Я очень соскучился за вами и каждый день вспоминаю, как мне было интересно проводить у вас летние каникулы. Вот решил поделиться последними событиями, которые произошли у нас за эти дни.

Вчера в школе я получил несколько хороших оценок.

Учительница сказала, что я стал лучше учиться, старательней, поэтому и имею такие успехи. Мама с папой меня тоже за это похвалили и пообещали сделать хороший подарок в конце учебного года, если я продолжу в том же духе. Мне нравится учиться. я выбрал для себя несколько самых интересных предметов и готовлюсь к ним с особой внимательностью. Я решил стать юристом, а для этого нужно иметь соответствующие знания и на высоком уровне.

Завтра в школе состоится праздник к Дню матери. Мы всем классом готовим несколько номеров и будем выступать перед своими родителями. Я буду петь песню, за что очень волнуюсь, ведь это огромная ответственность. А еще для мамы я подготовил подарок - сборник интересных стихов. Думаю, ей понравится. Тебе, бабушка, я тоже подготовил подарок, что именно - секрет. Я тебе его подарю, когда приеду в гости. Очень надеюсь, что это произойдет скоро.

Мои лучшие дедушка и бабушка! Я хочу, чтобы вы всегда помнили, что я вас очень люблю. Каждый вечер я листаю книги и журналы, подаренные вами, и скорблю, что не могу быть рядом с вами. Но скоро каникулы, и я непременно загляну к вам в деревню на несколько недель.

Ну что же, буду прощаться, потому что мне пора идти спать - завтра в школу. Не болейте, берегите себя. На улице холодно, поэтому одевайтесь теплее, я хочу видеть вас здоровыми и счастливыми. Я каждый вечер вспоминаю о вас в молитве к Богу и прошу его, чтобы он подарил вам долгих лет жизни. Мама говорит, что вы это заслужили.

До свидания, мои дорогие. Буду рад получить поскорее от вас ответ.

С уважением и наилучшими пожеланиями ваш внучек Андрюша.

Ещё статьи...