Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

загрузка...
Моя биография Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Родилась 26 мая 1987 года в небольшом городе Полтава. В моей семье я самый младший ребенок. Кроме меня еще есть брат и сестра. Посещал детский сад, по достижению семи лет пошла в школу.

В садике мне не нравилось спать в послеобеденное время, а сейчас я другого мнения относительно этого. Еще в садике увлеклась рисованием, и родители меня отдали в художественную школу. Особенно хорошо у меня получается рисовать разнообразные цветы. Также в детсаду я посещала занятия по иностранному языку и танцы.

Учиться в школе мне не нравилось, поскольку в перечень обязательных предметов входили много дисциплин, которые, по моему мнению, в жизни не пригодятся. Большая загруженность домашними заданиями также не давала сосредоточиться на любимых предметах. Несмотря на это, я успешно закончила среднюю школу.

Параллельно на отлично закончила художественную школу. В средней школе у меня было множество интересов: занималась вышивкой, плетением крючком и спицами, лечебными травами, мягкой игрушкой и еще много разных кружков не обошли от моего внимания.

После окончания школы поступила в Полтавского педагогического университета на художественно-графический факультет. Стала почти самостоятельным человеком. За время обучения появилось много друзей.

Закончила учебу с красным дипломом. Планирую поступать в аспирантуру.

В будущем хочу стать преподавать в родном университете.

Ещё статьи...