Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

загрузка...
Моя Семья Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Семья - это мой оберег. Я обожаю своих родителей. Моя мама преподает английский язык, очень требовательная и принципиальная к себе и другим. Однако, несмотря на это, она мне как подруга. Кроме того, что мама умеет готовить вкусно всевозможные деликатесы, может дать ответ на множество моих вопросов, у нас с ней есть еще много общих интересов.

Одним из таких общих увлечений является совместный просмотр передач и кинофильмов. Сейчас мы увлеклись просмотром турецкого сериала «Величественный век», в котором рассказывается о судьбе украинской красавицы Анастасии Лисовской, которая стала женой султана Османской империи - султана Сулеймана Великого.

В сериале нам интересно познавать быт и традиции восточной государства, удивляться ее законам, мудрости, и болеть за судьбу нашей землячки. Также с мамой мы много читаем, а потом обсуждаем прочитанное. Мы очень любим романы современных украинских авторов: Люко Дашвар, Ирен Роздобудько, Всеволода Нестайко и других.

Мой отец - это наша с мамой защита. Папа у меня спокойный и рассудительный. Он любое свое решение обоснует. Еще он очень мастеровой.

Между нами бывают и недоразумения, но мы преодолеваем их в процессе обсуждения проблемной ситуации. Думаю, что так будет и впредь.

Мы семьей любим путешествовать, узнавать что-то новое, интересное. На выходные также стараемся семьей как-то провести время иначе, не так как в будни. Стараемся каждое лето отдохнуть на море. Я чувствую себя защищенной и любимой в своей семье.

Хотелось бы, чтобы и дети, проживающие в детских домах нашли свою семью.

Ещё статьи...