Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяСочинения на свободную темуСочинение Дом моего друга
загрузка...
Сочинение Дом моего друга Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Мой друг Саша живет в просторном двухэтажном доме, что стоит на последней улице частного сектора. Я часто прихожу к нему в гости, потому что мне очень нравится его дом и двор. Двор огражден от улицы высоким забором из кирпича красного цвета. Вдоль почти всего забора высажен жасмин, сирень и туи. Еще во дворе очень много разных цветов, которые высажены таким образом, что как только сходит снег, почти сразу расцветают какие-то цветы и цветет все в дворе почти до поздней осени. Во дворе есть гараж и собачья будка, в которой живет здоровый черный пес.

Дом Сашиных родителей двухэтажный. Когда входишь в дом, попадаешь в передней коридор, который не очень большой и квадратной формы. Там стоит шкаф с вешалками и полочками для обуви, на стене висит очень большое, во весь рост зеркало.

За передней идет гостиная, в которой мебели не очень много, поэтому она кажется еще больше, чем есть на самом деле, там стоит удобный диван, а на стене висит телевизор, у стены стоит аквариум. Также на первом этаже находится кухня, которая служит столовой и есть небольшая библиотека, которую используют еще и как рабочий кабинет отца Саши. В библиотеке можно найти много интересных книг разных авторов и разных жанров.

На втором этаже расположены комнаты Сашиных родителей, Саши и его сестренки. Номера большие, просторные, удобные и мебель в них только самая необходимая, но содержат в себе очень много вещей.

Кроме того, в доме моего друга очень много разнообразных комнатных растений, от очень маленьких до больших. К родителей и детей часто в гости приходят друзья, поэтому дом почти всегда полон гостей, которым очень рады. Вообще, в доме Саши всегда весело, уютно и я каждый раз, как бываю в гостях чувствую себя как дома. Мои родители дружат с родителями моего друга, поэтому иногда мы ходим к ним в гости всей семьей.

Ещё статьи...