Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяСочинения на свободную темуСочинение Мой рабочий день
загрузка...
Сочинение Мой рабочий день Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Когда я говорю, во сколько начинается мой рабочий день обычно люди удивляются тому, как можно так рано вставать. Но для меня пять утра - нормальное время для бодрости. Утром я делаю пробежку на стадионе и делаю некоторые упражнения. Я считаю, что оптимальные физические нагрузки очень полезны, это залог крепкого здоровья. Иногда я беру с собой на стадион свою собаку, которая тоже любит рано вставать и бегать. У нас получается забавный дуэт. Затем я принимаю душ, чищу зубы, одеваюсь, завтракаю и отправляюсь в дорогу.

Не знаю как у вас, а у меня большую часть рабочего дня занимает учебное заведение. Занятия начинаются в девять. Обычно я успеваю еще выпить кофе в буфете и поболтать с подругами до начала занятий. Вообще то мне очень сложно усидеть на одном месте, поэтому я люблю активную форму организации учебного процесса, когда мы фактически на равных с учителем приобретаем новые знания. Я люблю перерыв. В теплые времена года я выхожу на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. Также на перерыве можно съесть что-то вкусненькое. Обычно я готовлю себе самостоятельно, потому что не очень люблю еду из столовой.

Занятия заканчиваются около трех. Когда я возвращаюсь домой, обедаю, отдыхаю час, а потом делаю домашнее задание. Иногда когда я сижу над уроками, я включаю музыку, она мне не мешает, а ,напротив, воодушевляет и помогает сосредоточиться.

Заканчиваю с задачами я где-то около пяти часов. и, если мне нужно выполнить какие-то дополнительные обязанности (как то уборка в комнате, поход в магазин), я звоню своим друзьям. Мы встречаемся как можно чаще. Моя компания достаточно большая, дружим давно и привыкли друг к другу. Мы гуляем в парке рядом с домом, можем пойти вместе в кафетерий или кинотеатр.

Я возвращаюсь домой в десять часов вечера. Я не ужинаю, потому что делаю это либо заранее, либо с друзьями. Поэтому я просто умываюсь, чищу зубы и ложусь спать. Вот и все! Таков мой рабочий день.

Ещё статьи...