Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяСочинения на свободную темуСочинение на тему Моя любимое время года
загрузка...
Сочинение на тему Моя любимое время года Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Когда начинаешь задумываться над этим вопросом, возникает впечатление, что мне нравятся все времена года. Но, видимо, это на первый взгляд. Зимой можно кататься на санках, коньках и играть в снежки. А если нет снега и мороза... Летом греться под солнышком, купаться в реке или море, отдыхать в летнем лагере. Но становится очень грустно, когда долго не видишься со школьными друзьями... Осень с частыми дождями и холодными ветрами навевает грустные воспоминания... Получается, что мое любимое время года - весна. Действительно, ведь весной всегда улучшается настроение, появляются силы, которые неизвестно откуда берутся. Хочется бежать на улицу и наблюдать за изменениями, которые происходят в природе. Мне нравится слушать веселые пение птиц, поднимать лицо к солнышку, любоваться молоденькой зеленью, дышать свежим приятным воздухом. Когда о этом думаешь, сразу вспоминается, что раньше, очень давно, Новый год праздновали весной. И понятно почему! Именно с приходом весны рождается новая жизнь, которую предоставляет нам безграничной силы.

Ещё статьи...