Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяСочинения на свободную темуСочинение - Описание внешности человека
загрузка...
Сочинение - Описание внешности человека Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Давно известно, что человека встречают по одежке, а вот провожают по уму. И вот несколько дней назад я встретила в городе бывшего знакомого, лучше сказать соседку по парте. Была очень поражена внешностью подруги. С ней мы вместе учились в 7 классе и не виделись, может, года два.

Чем была поражена? Прежде всего ее одеждой. Нет, она была хорошо одета, аккуратно, чистенько, можно сказать, даже модно. Но... Было что-то не то. А что? Я только потом это поняла. Выглядела она слишком уж по-взрослому: черные длинные распущенные волосы, немного падкрученые, яркий вечерний макияж (особенно выделялись ярко-малиновые губы и закрученные длинные ресницы), платье очень уж необычное, ярко-синего цвета, более пригодно для вечерних приемов, туфли на высоком каблуку. Кажется, что тут такого. Но я встретилась с девушкой еще до обеда, где-то в районе двенадцати часов. Хотелось спросить, откуда она или куда, но она сама начала эмоционально и громко рассказывать, как целую утро собиралась, наводила макияж, подбирала одежду и только для того, чтобы первый раз встретиться с незнакомым ей виртуальным друзьям. Ее рассказ и внешность , конечно, меня очень удивили, но сказать об этом не смогла, как-то неловко было портить ей настроение перед встречей. Я только улыбнулась ей вслед.

Ещё статьи...