Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

загрузка...
Сочинение "Каникулы" Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Каникулы позади. Наступила школьная пора. Но как пока ещё хорошо помнятся события и радости этого свободного и приятного кусочка жизни!
Каждые каникулы хороши по-своему. Школьники с нетерпением ждут как время отдыха от учёбы. И не так уж важно, весна за окном или осень. Важно, что – каникулы!
Когда наступают каникулы, можно не вставать в назначенное время и не торопиться в школу. Можно не учить уроки и не посещать мероприятия. Можно не делать ничего, пока самому не захочется что-нибудь поделать. И если уж делать, то именно то, что тебе самому интересно. И если уж посещать, то только то, что давно хотелось посетить. Вот я, например, люблю на каникулах сходить в цирк. Ещё мне нравится на каникулах вместе с друзьями выбраться на стадион и вне рамок расписания продемонстрировать друг другу свои достижения.
Школьные каникулы всегда долгожданны и всегда быстротечны. Когда наконец они наступают, кажется, что впереди уйма свободного времени. Но, к сожалению, пролетают так быстро, что всегда остаётся недоумение: что – уже?
Раньше, когда я ещё учился в младших классах, я просто радовался отдыху. Став старшеклассником, стараюсь планировать на каникулы интересные дела и развлечения, чтобы наполнить свои каникулы. Когда мне удаётся реализовать запланированное, остаётся удовлетворение от наполненности жизни, от того, что сам ставлю цели и добиваюсь их. Наверное, я и правда взрослею.

Ещё статьи...