Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяСочинения на свободную темуСочинение-размышление на тему Мама
загрузка...
Сочинение-размышление на тему Мама Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Первое , самое важное и родное , в жизни каждого ребенка , несомненно , мама . Для каждого она своя - особенная . Вот она перед моими глазами . Всегда с доброй улыбкой на губах , ласковыми руками , ухоженными светло-русыми волосами. Как всегда рядом , со мной . И тут же всплывают картины детства . Вот идем в детский садик . Я как обычно умело шагаю по лужам , бегаю веретином или еще хуже дергаю соседского кота за хвост . Мама мило улыбается и трепет меня за волосы , - "Шалунишка ! " " Ага , "-это все что я могу сказать в ответ и бегу дальше. И тут же школа . Картины одна за одной сменяют друг друга , словно слайд - шоу жизненной кинопленки , Домашние задания , концерты , родительские собрания . Куда мне без нее.... Бегут года ... Они неумолимо кладут свои отпечатки , не щадя то , что так дорого нашему сердцу . Вот сединка слегка коснулась твоих волос , а здесь - морщинка , ручки . Мама ! Все хочу отдать , чтоб ты всегда была со мною , рядом. Всегда , навечно в моем сердце , в моих мыслях .

Ещё статьи...