Рефераты. Скачать реферат

Здесь Вы можете скачать рефераты и сочинения на любую тему

ГлавнаяСочинения на свободную темуСочинение мой класс 4 класс
загрузка...
Сочинение мой класс 4 класс Печать E-mail
Сочинения на свободную тему

Я учусь в музыкальной школе на театральном отделении в 4 классе. Уже 4 года я постигаю как актерское мастерство, и могу сказать, что у меня неплохо получается. Особенно хорошо я изображаю собаку. Учительница , преподающая нам актерское мастерство, самый лучший преподаватель. Однажды я увидел очень красивую молодую особу, в которую влюбился с первого взгляда. Она была с фортепианного отделения. Я выяснил класс, в котором она учится - тоже четвёртый, только во второй смене, и однажды отважился подойти к ней.  Но она даже слушать меня не стала. Я загрустил. И рассказал о своей беде своему однокласснику. Он предложил мне идею. Мы же актеры. Мой друг Егор должен был нагрубить Алине(так звали мою любовь), а я, как настоящий герой, должен был за неё заступиться. Это была гениальная идея. Когда Егор начал грубить Алине, я подбежал и начал разбираться: в чем дело. А Алина сказала, что мы никудышние актёры, потому, что с самого начала поняла, что это розыгрыш. Сейчас мы с Алиной встречаемся. Иногда со смехом вспоминаем тот 4 класс, когда мы с ней познакомились.

Ещё статьи...