Сочинение про дружбу

ПечатьE-mail

На мой взгляд, дружба, это что-то невероятное. Она наполняет жизнь радостью, светом, счастьем.
Каждый человек боится остаться в одиночестве. Это естественно. Ничего в этом мире не заменит человека, которому можно довериться, который никогда тебя не предаст.
Именно с друзьями’ связаны лучшие минуты жизни, которые невозможно забыть. Такие люди поддерживают нас всегда, какая бы тяжелая ситуация не произошла в нашей жизни. Без друзей жизнь становится мрачным.
Хочу привести пример из своей жизни. Однажды моя школа собирала группу на море. И я сразу поняла, что это для меня и моих друзей будет замечательное приключение. Я даже не думала, что я могу поехать без них. И я этого не сделала. Мы все поехали.
Итак, дружба - одна из главных ценностей, что дает возможность почувствовать жизнь во всех ее цветах. Рядом с друзьями никогда не будет одиноко, они всегда найдут чем тебя развеселить. Это то, что есть необхінм для каждого. Когда имеешь друга, то чувствуешь свою нужность, ценность и поддержку.
Настоящая дружба возникает тогда, когда ты понимаешь, что этому человеку ты можешь давіритись на все сто.Настоящая крепнет со временем.
Примером такой дружбы для меня есть две моих подруги, которых я обожаю.. Они поддерживают меня в любых случаях. Мы дружим еще с первого класса, и ниразу не сварилист. Я уверена, что наша дружба крепчает. Вместе мы прошли чимоло препятствий. Наши родители также дружат. Мы собираемся семьями на праздники. Я уважаю своих подруг, и уверена в их поддержке.

Ещё статьи...