Сочинение на тему Подлежит ли любвь власти времени?

ПечатьE-mail

Жизнь-это невероятный циклический процесс. Наша жизнь-это время,время который наполнен удивительными моментами,эмоциями,ощущениями. И к сожалению,настоящее время мы имеем возможность прожить только раз. Одним из самых прекрасных ощущений в нашем неповторимом жизни, я считаю чувство любви. Именно любовь является самым светлым моментом нашего обыденного времени. И,видимо, у всех нас возникает не трудный вопрос, подлежит ли нездоланній власти времени чувство любви.
По моему мнению, настоящая любовь встречается не каждому человеку в нашей жизни,тем более,что мы живем в мире где мало места таким светлым и высоким чувством .Такое настоящая светлая любовь, может почувствовать только человек с чистым сердцем и светлой душой. И видимо ,когда двое людей по-настоящему влюбляются в друг друга , тогда их чистой любви беспрекословно не будет подлежать власти времени.
Однако, если соглашаться с рассказом «Момент» Владимира Винниченко,где ясно указано на то,что «счастье-момент», и любовь также является моментом ,после которого начинается так сказать «пошлость», возможно допустить мысли, что так оно и есть.
Поэтому,я думаю,чтобы узнать подлежит ли власти времени любви,нужно на себе испытать это чувство.

Ещё статьи...