Сочинение на тему Моя комната

ПечатьE-mail

Еще с детства я мечтала иметь свою отдельную комнату; свое гнездышко, где можно спрятаться от всех проблем, забыть об абсолютно всех проблемах и полностью расслабиться, доверившись течению реки.

Поэтому когда у меня появилась собственная комната я действительно была на седьмом небе от счастья, и почти сразу начала создавать для нее особую атмосферу, которая была бы присуща только этом месте. Прежде всего, я попросила родителей разрешения перекрасить стены в фиолетовый цвет, сняв непривлекательные, на мой взгляд, обои. Потом сделала небольшую перестановку, обклеила шкаф разными плакатами и собственными рисунками, что придало комнате так называемой изюминки.

После этого, выделила несколько полок для уголка-библиотеки, поскольку просто обожаю читать. Комнатные цветы были заключительным штрихом в создании комнаты-мечты. Я думаю, что справилась с поставленной задачей, ведь теперь, каждый день после школы, я быстро мчусь домой, поскольку знаю, что только в своей комнате мне можно побыть настоящей. Мягкие игрушки на кровати не осуждают мои слезы, а книги, якобы лучший советчик, дают возможность понять то, о чем, кажется, никто и никогда не рассказал мне.

Думаю, иметь свое сокровенное место – это удивительно, потому что не так много в этом жестоком мире того и тех, кто принял бы тебя в любом амплуа.

Ещё статьи...