Сочинение на тему Школьные воспоминания

ПечатьE-mail

Школа ... множество воспоминаний и впечатлений связанные с этим словом. Или не так? И действительно, школа – это то, чего забыть невозможно. Школа – это наш второй дом. В нем мы имеем вторую семью – свой класс, вторую мать – учительницу. Мы никогда не задумывались «А что будет, когда мы закончим школу?».

Только тогда, когда школа будет позади, мы будем очень по ней скучать: с теми скучными уроками продолжительностью 45 минут, за учителями, нас жалея не ставили так много «двоек», за теми перерывами, на которых можно поиграть и никто тебя не будет упрекать ведь ты еще ребенок. Очень буду скучать по школьной столовой. Ох, какая там еда! Повара готовят со всей любовью, как будто для собственных детей.
Всегда буду помнить свою первую учительницу. Именно она запечатлела во мне элементарные знания по математике, научила читать и писать. Она вложила в меня все самые добрые качества человека которые во мне есть. Я никогда ее не забуду.

Очень важную роль в твоей жизни играют одноклассники. Одноклассники – это те люди, с которыми ты шел бок о бок целых 11 лет. Ты никогда не забудешь их. Именно с ними ты проводил свои лучшие годы своего детства. Именно с ними ты гонял мяч на школьном дворе или разрисовывал черновики цветочками. Одноклассники – это те люди, которые останутся в твоей жизни до конца твоей жизни не смотря на то, что ваши судьбы когда разойдутся.

Даже когда ты закончишь школу, то ты все равно всегда можешь прийти и навестить ее. В этом школьном доме – спокойно, уютно. Тебя здесь всегда будут ждать и радоваться твоим успехам.

Ещё статьи...